По заявкам наших покупателей издательством перевыпущено (ограниченным тиражом) учебное пособие для вузов "Транспортная логистика и мультимодальные перевозки. Технологии, оптимизация,

На сайте доступна информация о книге Прикладная механика, авторы П.И.Бегун, О.П.КормилицынП.И.Бегун, О.П.Кормилицын

15.12.2016

В магазине «БУКВОЕД» (ТРЦ «Балканский») на Балканской площади, д.5 в воскресенье 18 декабря 2016 г. в 14 час. состоится состоится творческая встреча с нашим автором Инной Германовной Кияткиной. В программе мастер-класс «Английский язык: основы грамматики для 2-3 класса».

Учебное пособие И. Г. Кияткиной «Английский язык: основы грамматики» предназначается для детей от 7 лет и взрослых для занятий с ними в качестве познавательно-занимательной книги-раскраски. Основной целью является осознание правильного употребления грамматических конструкций видовременных форм глагола. После регулярных занятий по этой книге дети смогут правильно употреблять 37 наиболее популярных глаголов в нужном времени!
Приглашаем всех! Участие бесплатное. Запись по тел. 8-911-744-38-80
Подробнее на bookvoed.ru: http://www.bookvoed.ru/event?id=6832