21.11.2017

Поступила в продажу "Рабочая тетрадь по "Основам сестринского дела" под. общ. ред. И.А. Турапиной, уч.пособие, 5-е изд., стереотипное.
Тираж ограничен.

27.04.2014

В серии о знаменитых российских врачах-неврологах вышла заключительная бинарная книга:
«Профессор А. И. Шварев и наше время» (95 лет со дня рождения) /под ред. А.А. Скоромца
«Профессор А. А. Скоромец и его кафедра» (77 лет со дня рождения) / под ред. А. В. Амелина,
Е. Р. Баранцевича, В. М. Казакова, В. А. Сорокоумова.

Мемориальная серия посвящена трудам заведующих кафедрой неврологии и нейрохирургии с клиникой Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И. П. Павлова, а также остальных сотрудников с периода ее открытия (1900 г.) профессором В. М. Бехтеревым и по настоящее время – под руководством академика РАМН, профессора А. А. Скоромца. В пяти книгах этой серии содержатся материалы, являющиеся фундаментом клинической неврологии.