21.11.2017

Поступила в продажу "Рабочая тетрадь по "Основам сестринского дела" под. общ. ред. И.А. Турапиной, уч.пособие, 5-е изд., стереотипное.
Тираж ограничен.

30.04.2014

Вышел журнал «Металлообработка» №1/2014. Выход №2 запланирован на конец мая.

Журнал «Металлообработка» и Балтийский государственный технический университет «Военмех» им. Д. Ф. Устинова готовят номер, посвященный 80-летию одной из старейших кафедр «Военмеха» - “Высокоэнергетические устройства автоматических систем”. Это будет №3 журнала «Металлообработка». Он выйдет в середине июня, к началу Четвертой Всероссийской научно-технической конференции "Фундаментальные основы баллистического проектирования – 2014", которое пройдет в Санкт-Петербурге с 23 по 28 июня 2014 г.